Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения

1 февраля в Региональной общественной приемной стартует Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения. В этот день в 10.00 состоится тематический прием населения, который проведут депутат Госдумы РФ Равиль Хуснулин, первый заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев, заместитель руководителя ТФОМС РТ Марина Мухаметзянова.

1 февраля в 12.00 в инстаграм – аккаунте (opriemnaya116) состоится прямой эфир «О вакцинации населения в РТ» с участием депутата Госдумы РФ Айрата Фаррахова, главного инфекциониста-эпидемиолога министерства здравоохранения РТ Дмитрия Лопушова, начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора РТ Лилии Юзлибаевой. По окончании прямого эфира эксперты проведут тематический прием жителей нашей республики. Он стартует в 13.00.

2 февраля депутат Госдумы РФ Марат Бариев проведет тематический прием граждан по вопросам здравоохранения, начало приема в 13.00.

3 февраля в 14.00 состоится тематический прием жителей с участием депутата Госдумы РФ Ольги Павловой, заместителя министра здравоохранения РТ Фариды Яркаевой по вопросам лекарственного обеспечения.

4 февраля в инстаграм – аккаунте в 10.00 состоится прямой эфир «О диспансеризации населения и профилактике заболеваний» с участием начальника отдела профилактики и здравострительства МЗ РТ Елены Хафизовой.  

В 14.00 состоится дистанционный тематический прием граждан по Skype (priemnayaer116) по вопросам здравоохранения проведет депутат Госдумы РФ Борис Менделевич.

Открыта предварительная запись на тематический прием. Оставить обращение или уточнить дополнительную информацию можно по телефону 8 843 238 1000.

 Оставить вопросы экспертам также можно в WhatsApp (8-987-205-00-63), по телефону 8-800-201-16-00 (портал «Мой депутат») и на электронную почту op@tatarstan.er.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"