Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Семь районов Татарстана вошли в новогоднюю версию программы «1000 и 1 удовольствие за выходные»

В них туристов ждут специальные новогодние программы

Великий Болгар, Елабуга, Чистополь, Рыбная Слобода, Камское Устье, Алексеевский и Сабинский районы вошли в новогоднюю версию программы «1000 и 1 удовольствие за выходные».

Как сообщил председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, в этих районах для туристов подготовлены специальные новогодние программы.

«Например, в Великом Болгаре планируется костюмированная встреча Деда Мороза и Снегурочки, в Елабуге пройдут кулинарные мастер-классы, в Алексеевском районе состоится экскурсия по фабрике художественного ткачества, в Рыбной Слободе запланировано посещение дикой фермы, в Камском Устье туристов ждет французский сыр и рыбалка, в Сабинском [районе] — посещение всех туристических аттракций», — отметил он.

Программа «1001 удовольствие за выходные» будет работать и в новогодние праздники с 3 января. Путешествие в рамках этой программы длится два дня, стоимость составляет 2,7 тыс. рублей на человека. 

В цену заложены проживание в местной гостинице в течение двух дней, включая ночевку, а также завтрак, два обеда и две экскурсии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"