Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

В ходе подписной кампании возрос спрос на татарские издания для детей

До 13 декабря можно подписаться на журналы "Салават күпере ", "Сабантуй", "Ялкын" и газету " Көмеш кыңгырау " со скидкой до 13 процентов.

(Мензелинск, Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). В ходе подписной кампании на первое полугодие 2021 года возрос спрос на татарские газеты и журналы для детей. Большим спросом пользуются такие издания АО "Татмедиа", как журналы "Салават күпере ", "Сабантуй", "Ялкын", газета " Көмеш кыңгырау ". Информацию об этом агентству "Татар-информ" подтвердили в почтовых отделениях республики.

В период подписки также увеличилось количество онлайн-подписок через сайт АО "Татмедиа" tatmedia.ru/podpiska.

Татарстанские детские издания предназначены для детей разного возраста. В категории 0+ - журнал «Салават күпере», 6+ — журнал «Сабантуй» и газета «Көмеш кыңгырау», для подростков-журнал "Ялкын". Тираж этих изданий растет.

Как пояснили главные редакторы этих газет и журналов, издания ориентированы на мультимедийный формат, то есть в каждом номере, помимо информации на бумаге, присутствуют QR-коды. Читатели могут следить за ними на видео и играх, смотреть татарские мультфильмы и сказки, участвовать в творческих мастер-классах. Например, журнал "Салават күпере " предоставляет каждому подписчику возможность участвовать в онлайн-занятиях по рисованию.

До 13 декабря действует скидка на цены подписки этих изданий-до 13 процентов.

Детские издания могут подписаться не только жители Татарстана, но и других регионов России. Также вы можете подписаться на публикации АО "Татмедиа" на сайте podpiska.pochta.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"