Мензеля
  • Рус Тат
  • Новости за 6 июля 2019

    • 6 июля 2019 - 21:30
      Фотомгновения с праздника Ивана Купала в селе Нижние Юшады
      Короткий видео сюжет полнее раскроет ход праздника.
    • 6 июля 2019 - 12:39
      Гороскоп на 7 июля 2019 года для всех знаков зодиака
      Ближайшее новолуние: 1 августа 2019 года в 06:11. По лунному календарю ближайшее полнолуние 17 июля в 00:38. Фаза Луны 7 июля 2019 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 7.07.2019 - 5-6 лунный день. Луна в знаке зодиака 7.07.2019 - Луна в Деве.
    • 6 июля 2019 - 12:00
      Знаешь ли ты Мензелинск?
      Если вы узнали кого-нибудь, отпишитесь в комментариях.
    • 6 июля 2019 - 11:28
      Подкормка для огурцов, после которой они будут расти в два раза быстрее
      В этой статье я расскажу о подкормке огурцов, после которой они будут расти в два раза быстрее. Приятного просмотра!
    • 6 июля 2019 - 09:15
      Пенсионерка жила в нищете, а вещи в ее квартире стоили миллионы
      Удивительные истории порой приходится слышать, когда вращаешься в сфере близкой к антиквариату и блошиным рынкам. И что самое удивительно, подобных случаев очень много и они абсолютно правдивы и искренне.
    • 6 июля 2019 - 07:14
      Простой способ отказаться от колбасы
      У меня есть несколько рецептов, благодаря которым мы давно отказались от магазинной колбасы и других готовых мясных изделий. И сегодня поделюсь одним из таких рецептов - запеченная свиная грудинка. Готовится ну, очень просто! И при этом получается вкуснее любой колбасы! Я иногда готовлю такую закуску на праздничный стол, чаще всего на Пасху.
    • 6 июля 2019 - 07:08
      Чтобы капроновые колготки не рвались на пальцах: 7 хитростей
      Капроновые колготки являются важной вещью в гардеробе каждой женщины. Но они не отличаются прочностью, поэтому часто приходится сталкиваться с появившимися дырками. Особенно часто рвутся колготки в районе большого пальца.
    • 6 июля 2019 - 06:47
      Ротан: Экологическая катастрофа, которую никто не видит
      Когда я приезжаю к себе в деревню, где рос в глубоком детстве, мне становится жутко. Старые деревянные домики окружил зловещий лес из борщевиков. Растения «мутанты» заполонили все вокруг, закрывая собой солнце. В такие моменты я понимаю, как хрупка природа, ведь благоухающие фиалковые поля превратились в заросли этого дьявольского растения на много квадратных километров. С борщевиком все понятно, но знаете ли вы, что абсолютно такой же хаос, смута, разорение и разрушение творится и под водой в наших пресных водоемах? Виной всему рыба Ротан.