Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Что значит, если на окно, подоконник сел белый голубь?

Белые голуби — одни из самых красивых и нежных птиц. В сказках и легендах они символизируют надежду, счастье, любовь, божественный замысел, вмешательство высших сил. Но это далеко не все значения, которые придают им поверья. Чего ожидать, если эта изящная птица случайно появилась на вашем подоконнике? Итак, белый голубь на окне – что еще сулит такая примета?

Узнайте, предвестником чего являются голуби белого цвета в соответствии с верованиями различных народов.

По западным повериям, если вы видите белого голубя на своем окне, это означает, что ваш ангел-хранитель где-то рядом. То же событие может означать, что ваш небесный покровитель пытается вам дать какой-то знак, от чего-то предостеречь.

Белый голубь рассматривается и как душа умершего близкого (кого-то из родителей, бабушки, дедушки), которые явились в образе голубя, чтобы навестить оставшихся в этом мире. Возможно, этот человек снился перед визитом птицы или же приснится на следующую ночь или в ближайшие дни.

Эти птицы с белыми перьями символизируют и вашу любовную жизнь. Если вы видите птицу, которая стоит на подоконнике и внимательно смотрит внутрь жилища, это может означать, что большая любовь пытается войти в вашу жизнь. Ваша задача — заметить ее и открыть для нее свое сердце.

Если вы видите, что белый голубь на подоконнике улетел быстро, практически не посидев, значит, вас будут мучить или уже делают это любовные терзания. Быть может, вы настроились не на того человека или вам еще предстоит быть отвергнутыми.

Говорят, что белые голуби являются, чтобы исполнить ваши желания. Не забудьте в этот момент загадать что-то хорошее, когда с царственной птицей вы посмотрите друг другу глаза в глаза.

Многие считают, что белые голуби — это божественные посланники. Они приходят к людям, чтобы вселить в них смелость, кураж, чтобы напомнить, что всегда есть надежда.

Что значит белый голубь на окне с веточкой в клюве? Если именно такой сидел на вашем подоконнике, ожидайте важной вести.

Если в его клювике оказался листик, можете рассчитывать на внезапные финансовые поступления.

Если «гость» стоит спокойно, вам предстоит наслаждаться семейной гармонией и благополучием. Если птица покажется нервной и издает какие-то звуки, ожидайте трудностей, связанных с домом, домашней жизнью.

Что означает белый голубь, прилетевший к жилищу, где есть больной человек? Если он постучал клювом в подоконник комнаты, где есть заболевший, тот победит свою болезнь.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"