Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Редактор сайта «Мензеля–информ» Марат Хамидуллин награжден за высокий уровень работы СМИ в направлении «Безопасность дорожного движения» в Мензелинском районе

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения.

В Госавтоинспекции по Мензелинскому району, организационным комитетом были подведены итоги районного этапа республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения.

Участие приняли редактор сайта филиала АО «Татмедиа» - «Мензеля – информ»  - Марат Хамидуллин, его видеоролики были представлены  в номинации «Будни дорог», и главный редактор радиостанции «Мензелинск ФМ» Павел Легошин заявил работы в номинации «Социальная реклама». По результатам конкурса 2 конкурсные номинации завоевали первые места. Анализ конкурса показал высокий уровень работы СМИ в направлении «Безопасность дорожного движения» в районе. Марат Хамидуллин и Павел Легошин от имени Госавтоинспекции и ГБУ «Безопасность дорожного движения» награждены грамотами.

"Выражаем огромную благодарность за многолетнее активное сотрудничество в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения и освещение деятельности Госавтоинспекции и отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» по  Мензелинскому району, в средствах массовой информации", - сообщила Начальник отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Мензелинском районе, территориального управления в г. Н. Челны, Наталья Железкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"