Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Республике Татарстан наградили лучший экипаж ДПС

Совет ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан наградил переходящим вымпелом и ценными подарками сотрудников Госавтоинспекции, добившихся особых успехов в деле обеспечения безопасности дорожного движения по итогам третьего квартала 2021 года.

Председатель совета ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан Валерий Савкин вручил почетный вымпел экипажу ДПС ГИБДД УМВД России по г. Набережные Челны в составе старшего лейтенанта полиции Ильнура Шайхуллина и лейтенанта полиции Ильгиза Муктасимова.
«Обращаясь к молодому поколению сотрудников Госавтоинспекции, хочу призвать их с честью выполнять служебный долг, защищать граждан от преступных посягательств, служить на благо нашей родины. Искренне надеюсь, что наш опыт и накопленные знания в сочетании с вашим задором, молодостью, огромной энергией дадут положительный результат и помогут в вашем профессиональном становлении», – сказал Савкин.
Переходящий вымпел вручается один раз в квартал. Сотрудники полиции, отмеченные этим почетным символом, вправе украсить ими салон своего патрульного автомобиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"