Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Мензелинском муниципальном районе РТ ведется работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Уважаемые мензелинцы и жители района!

Согласно Федеральному закону от 30.12.2020г. №518-ФЗ, который устанавливает порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, вступил в силу с 29 июня 2021 года. Данный закон направлен на установление актуальных и достоверных сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости.
Полномочиями по выявлению правообладателей наделены органы местного самоуправления.
Согласно базе данных, предоставленных Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, у вас отсутствуют зарегистрированные права на объект недвижимости (дом, земля).
Вам необходимо обратиться в МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Мензелинского муниципального района РТ» по адресу: РТ, г. Мензелинск, ул. Ленина, д. 80 (здание администрации), 1 этаж, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Телефон для справок: 885555(2-33-33). При себе иметь документы на объект недвижимости (дом, земля).
В случае не оформления объектов недвижимости, согласно 248 - ФЗ от 31.07.2020г. «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ» в отношении Вас будет проведена проверка соблюдения земельного законодательства.

С уважением МКУ «ПИЗО Мензелинского муниципального района РТ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"