19-летний житель района ушел на службу по контракту. А недавно дом их семьи сгорел от удара молнии. Об этом можно прочитать на страницах 1-3.
Наступил период, который сельчане ждали с нетерпением — началась жатва. Первые же гектары показывают хороший урожай — 1 страница.
Таблица на 2 странице показывает, какими культурами засеяли поля фермеры, а на 6 странице — какая нагрузка в хозяйствах района приходится на один комбайн.
Проживающая в селе Николаевка уроженка Казахстана Ольга Титова порядка 15 лет добросовестно трудится в животноводстве — страница 2.
Среди жителей многоквартирных домов нашего города есть те, кто берёт пример друг у друга и сажает цветы, создает красоту. О них можно прочитать на 5 странице.
Также на 6 странице можно ознакомиться с новостями из судебного зала.
С новостями Республики Татарстан знакомит приложение «События недели».
Нет комментариев