Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Новый номер газеты "Мензеля" выходит завтра

Какие проблемы могут возникнуть, если квартиру, записанную на имя мужа, после его смерти выставить на продажу? Ответы на другие актуальные вопросы о совместном имуществе супругов выходят на странице 6.

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, "Мензеля-информ") Как каждый рубль привлеченных инвестиций влияет на жизнь жителей района? Об этом на страницах 1-2 в интервью с заместителем руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Дмитрием Чухланцевым.

Почему на сходе в селе Наратлы-Кичу фермер Анвар Бикбаев сказал что, к осени забьет весь скот? Какие недоразумения возникли у владельцев паевых земель в Кадрякове из-за роста цен на зерно? Читайте страницу 2.

Если сфотографировать ошибки на вывесках с надписью на татарском языке, и отправить по определенному адресу, можно выиграть ценный подарок – 4 страницы.

Как прошел турнир памяти Мусы Джалиля в Мензелинске? – С. 4-5. Об остальных мероприятиях, проведенных в районе в честь 115-летия поэта-героя Мусы Джалиля, читайте на 8 странице.

О музыканте из Санкт-Петеребурга Руслане Ишдавлетове который поставил мировой рекорд, сыграв на фортепиано 42 часов 24 минуты, читайте в "События недели". В "Атна вакыйгалары" можете прочитать о том, дозволено ли в исламе делать пластиковую операцию и краситься. Также народный синоптик Амир Шарафиев делится своими прогнозами на лето.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"