Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Топ-5 милых подарков на 8 марта

Что девушка ждёт на 8 марта? О, никто не знает, даже она сама. Цветы - мимозы, уже ставшие символом праздника или тюльпаны это, безусловно. Но что ещё можно подарить прекрасной девушке?

1) Столик для ванны. Да, да! Это не просто полезный и практичный гаджет для ванны, но и очень милый. Это позволит ей провести время наедине с собой. Чашка вкусного ароматного чая, любимая книга, пена для ванны и 40 минут релаксации в тишине. Поверьте, она будет благодарна!

2) Плед из шерсти мериноса. Долгими холодными вечерами, или когда просто дурное настроение, так хочется укутаться во что-то тёплое и согревающее. Плед из мериноса - это не только аксессуар, который украшает интерьер, но и позволит н мерзнуть, когда на улице ещё холодно, а отопление все пока не включили. Он такой милый и уютный, что вылезать из него не хочется.

3) Коробка пончиков. Да! Все девушки следят за фигурой, так или иначе, какими бы прекрасными они не были. Но всем так хочется хотя бы в этот день позволить себе больше, чем обычно. Пусть это будет коробка пончиков, самых вкусных, самых сладких, от которых, как говорили в детстве, «попа слипнется». Поверьте, оно того стоит.

4) Шарики-комплименты. Представьте такую картину, заходит девушка в комнату, а там 100 шаров с комплементами в её честь. Во-первых, это правда мило. Во-вторых, это дикий восторг от такого количества детского счастья! А уже в-третьих - это красиво оформленные шарики с лентой, свисающей до пола или хотя бы до середины стены. Радует и вдохновляет!

5) Мягкий снег, термос с горячим чаем и самые красивые и благородные животные этого мира - лошади. Прогулка на лошадях. Это чудесный подарок, от которого сложно отказаться. Нет, просто невозможно. Можно ещё и фотосессию устроить. Красиво, благородно и интересно!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"