95-летний юбилей отмечает Мияссара Бадертдинова
Ее жизнь — это целая эпоха, наполненная трудом, заботой и любовью к близким.
Родившись в далеком 1930 году в деревне Кзыл-Тюбяк, Мияссара Ситдиковна рано познала тяготы жизни. Уже в 14 лет она трудилась в колхозе, внося свой вклад в общее дело. После замужества, посвятила себя работе в колхозе имени Тукая, где долгие годы ухаживала за коровами и телятами.
Ее трудолюбие и преданность делу отмечены многочисленными наградами, среди которых медаль «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.», а также множество благодарственных писем и почетных грамот.
Вместе с супругом Мияссара Ситдиковна вырастила шестерых замечательных детей. Сегодня она окружена любовью и заботой огромной семьи: 13 внуков, 26 правнуков и даже 5 праправнуков. Несмотря на почтенный возраст, Мияссара Ситдиковна сохраняет бодрость духа. Она проживает одна, но всегда чувствует поддержку и тепло своей большой и дружной семьи.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ
Нет комментариев