Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Альфия Когогина - самый классный депутат

В ходе торжественного мероприятия в районном доме культуры депутат Госдумы Альфия Когогина подвела итоги конкурса народного признания «Самый классный КЛАССНЫЙ».

«Не случайно профессии, где ценится сердечность и эмоциональный интеллект, умение сопереживать и приходить на помощь, традиционно считаются женскими. Поэтому среди врачей, социальных работников, учителей и наставников так много представителей прекрасной половины человечества. Учитель - одна из самых уважаемых профессий на все времена, и совершенно заслуженно 2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника», - отметила Альфия Когогина.

Конкурс народного признания «Самый Классный КЛАССНЫЙ» ежегодно реализуется в городах и районах округа депутата, и в этом году мензелинцы выдвинули кандидатуры 7 лучших, по их мнению, классных руководителей, а общее число голосов, полученных финалистами – порядка 4,5 тысяч. Более полутысячи самых добрых комментариев, пожеланий слов благодарности в поддержку учителей оставлено на сайте районной газеты «Мензеля», где проходило голосование.

Альфия Когогина вручила благодарственное письмо депутата Госдумы и свою именную премию победительнице проекта Разине Байчуриновне Гимадеевой, классному руководителю мензелинской гимназии, а также поздравила с наступающим Международным женским днем всех женщин Мензелинского района, пожелав крепкого здоровья, мира, добра, душевного тепла и благополучия.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"