Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина встретилась с коллективом редакции

Сегодня депутат, находящийся с рабочим визитом в Мензелинске, встретилась и побеседовала с сотрудниками редакции районной газеты "Минзәлә"-“Мензеля”.

(Дифиза Нуриева, “Мензеля-информ")

Главной причиной приезда Альфии Когогиной в редакцию стало то, что она выразила благодарность за содействие в проведении конкурса “Самый классный КЛАССНЫЙ”, который был проведен по ее инициативе. Напомним, что этот конкурс проходил в октябре-ноябре в формате голосования на сайте menzela.ru. Альфия Когогина вручила благодарственное письмо главному редактору - руководителю филиала АО  “ТАТМЕДИА" Ильдусу Шагиеву.

На встречу с коллективом редакции вместе с Альфией Когогиной пришли руководитель исполнительного комитета Мензелинского района Марат Каримов, заместитель главы города Роза Салдаева. Они пообщались с сотрудниками, ознакомились с порядком выпуска газеты, размещения информации на сайте и в социальных сетях.

Депутат рассказала о том, какую сегодня ведёт работу Государственная Дума по защите населения и бизнеса, ознакомила с экономической ситуацией в стране. Как первый заместитель председателя комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина отметила, что принимаются новые законы и по поддержке предпринимателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X