Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске идет активная вакцинация

Последняя партия поступила - 410 доз, из них уже 380 людей получили первую дозу вакцины. Ежедневно в среднем приходит по 60 человек. Коллектив медиков весь вакцинирован, Горгаза почти все. В то же время очень пассивны работники образования.

"Вакцинация против Covid-19 продолжается. Всех желающих приглашаем на бесплатную вакцинацию", - сообщил "Мензеля-информ" главный врач ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» Наиль Мубаракшин.

В ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» получатели социальных услуг ждут прием врача-терапевта  с большим нетерпением. Подопечные готовы поделиться с врачом не только проблемами со здоровьем, но и рассказать как прошел их день, поделиться новостями.

Врачу тоже есть, что сказать получателям социальных услуг. Тема сегодняшней встречи - убеждение проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Не всем понятна эта болезнь, но слова врача воспринимаются серьезно и убедительно. Часть подопечных уже получила прививку, самочувствие после нее хорошее. Другим получателям социальных услуг вакцинация будет проведена в ближайшее время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"