В парке им.М.Джалиля прошел вечер отдыха для всех возрастов
Тема дня

В парке им.М.Джалиля прошел вечер отдыха для всех возрастов

Звуки музыки не оставили равнодушными горожан, спешащих домой после работы, некоторые даже останавливались и танцевали.

На данном мероприятии приняли участие молодое и старшее поколение, особенно порадовали дети школы-интерната своими выступлениями. Это П.Фуреева, Б.Константинов, К.Бондаренко и участницы театра "Ретро" и руководитель ТОС№4 Н.Салимгареева. И.Моряхина организовала танцы, конкурсы под музыку 60-70годов.

Все с удовольствием приняли участие, а в конце программы получили сладкие призы, спонсором была руководитель ТОС№2 Лариса Горячева.

Мы надеемся, что это только начало мероприятий летнего сезона. И жители нашего города примут активное участие в вечерах "Танцы нашей молодости".

Очень приятно, что парк работает, дети с родителями играют на специальной площадке, выступления со сцены можно наблюдать сидя на удобных скамейках.


Нет комментариев