Жительница Мензелинска выиграла приз в республиканском фотоконкурсе
Принять участие в фотоконкурсе может каждая семья Республики Татарстан, выложив фото в течение дня с 07:00 до 20:00.
В Мензелинске радостное событие: местная жительница Алия Гарфеева сегодня выиграла новенький iPhone!
Приз она выиграла за участие в голосовании на избирательном участке, расположенном в ДОУ №11 "Шатлык".
14 сентября 2025 года проходит масштабный республиканский фотоконкурс #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга. Главные призы – 2 автомобиля Sollers ST8 и 11 смартфонов. Также среди участников в течение дня разыгрываются призы в спецноминациях.
Обладателей главных призов объявляют во время прямой трансляции розыгрыша в соцсетях (сообщество ВКонтакте «Татарстан Алга») и на телеканале ТНВ, а доппризов – только в сообществе ВКонтакте «Татарстан Алга». Победители в специальных номинациях отбираются среди участников основного фотоконкурса.
Чтобы принять участие, необходимо:
14 сентября с 07:00 до 20:00 сделать семейное фото на фоне избирательного участка РТ (снаружи) со специальным браслетом «Всей семьей на выборы», который можно получить рядом с избирательным участком после голосования.
Выложить фото на своей странице в социальной сети ВКонтакте (личная страница должна быть открытой) с двумя обязательными хэштегами #ВсейСемьейНаВыборы и #ТатарстанАлга 14 сентября с 07:00 до 20:00.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ
Нет комментариев