Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Какое сегодня лунное влияние

Луна сейчас в Водолее, и нам хочется внутренней свободы и раскрепощенности. Наша душа склонна к причудам, интуитивные мысли находят отклик. Эмоции оживают, начинают про­являться открыто и свободно.

Сегодня день Луны в Водолее - в этот момент мы не выносим ни малейшего давления на себя. Внутренняя независимость — вот то, что становится главной цен­ностью для нас. В эти дни нас тяготят даже воображаемые «оковы».

Нам хочется себя побаловать — купить лишний флакончик духов или чего-нибудь вкуснень­кого. И мы с легкостью позволяем себе это. Нам хо­чется чего-то нового, мы легко совершаем неожидан­ные поступки, от некоторых людей можно ожидать неадекватных поступков

Главное не предаться анархии, не эпа­тировать откровенно окружающих, пытаясь самоут­вердиться в собственных глазах и желая продемонст­рировать всем свою свободу и независимость.

Сегодня Луна в знаке Водолея - хорошо удаются реформы, всевоз­можные эксперименты, можно браться за самые рис­кованные проекты. Успешно внедряются неожидан­ные идеи и новшества. Так что можно рисковать — риск оправдан. Везет в азартных играх и лотереях. Тихий домашний отдых при Луне в Водолее вас только утомит – в эти дни лучше находится на людях, в кругу друзей и единомышленников.

Сегодня убывающая Луна в Водолее, и совершенно не хочется раскрывать свой внутренний мир для постороннего вторжения. Сосредоточьтесь на делах, без общения с людьми на близкой психологической дистанции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"