Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Здоровье сегодня

Состояние Луны на сегодня повышает чувствительность лодыжек и голеностопных суставов, не редкость – воспаление вен.

Самое подходящее время нанести хорошую мазь на лодыжки и поднять ноги повыше. При склонности к расширению вен  – не следует в эти дни стоять долго на одном месте.

Для здоровья сегодня рекомендуются все формы закаливания водой, а также все формы физической активности для пополнения запасов бодрости тела и духа. Вода в этот период благотворно влияет на организм, спиртное не рекомендуется.

Когда Луна в Водолее противопоказаны операции, свя­занные с ногами, а также со всеми суставами. Не реко­мендуется вмешательство в работу органов чувств, осо­бенно глаз. Глаза в этот период становятся уязвимыми.

При Луне в знаке зодиака сегодня, очень тяжело ходить пешком. Сократите чис­ло дальних пеших переходов, по возможности избегай­те необходимости долго стоять на одном месте. Нерв­ная система в эти дни не переносит и малейшего перенапряжения, а потому создайте для нее атмосферу покоя и комфорта.

В дни Водолея исключается хирургическое вмешательство в области надкостницы, голени и лодыжки, икр, сухожилий. По возможности следует избегать операций аппендикса, головного мозга, нервной системы и органов, определяющих кровяное давление.

Луна сейчас убывающая, и в этой фазе Луны в Водолее можно делать операции на сердце, в эти дни они должны пройти успешно, а также давать не­сколько повышенную нагрузку на сердце, сосудистую системы, разгонять кровь (конечно, в зависимости от состояния вашего здоровья). По мере возможностей хотя бы немножко потренировать свое сердце в эти дни не помешает никому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"