Жизнь Республики

Ажиотаж в аптеках Татарстана спадает

Вопрос обеспечения лекарствами находится на личном контроле Президента РТ.

(Мензелинск, «Мензеля-информ») Ажиотажный спрос на лекарства в аптеках спадает, пишет «Татар-информ» со ссылкой на руководителя пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.

Как отмечает Галимова, Президент Татарстана Рустам Минниханов лично контролирует вопрос обеспечения медучреждений и аптек лекарственными препаратами.

Руководитель пресс-службы Президента РТ напоминает, что гражданам не стоит заниматься самолечением, закупаться впрок лекарствами и употреблять их для профилактики заболевания, а препараты для лечения от коронавируса в медучреждениях имеются в наличии.

Недавно республиканский оперштаб по борьбе с коронавирусом также обратился ко всем районам с призывом соблюдать рецептурную выдачу конкретных препаратов.

 

Самое интересное в наших социальных сетях:

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Нет комментариев