Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Обзор на номер газеты "Минзәлә"-"Мензеля" от 28 августа

О семье из нашего города Михаила Александровича и Валентины Павловны, которые содержат 10 коз, читайте на 3-й странице нашей газеты! Статья о предпринимательнице Марии Минлибаевой-на 5 странице.

(Мензелинск, "Мензеля-информ") Газета “Мензеля” окажется в магазинах района, почтовых ящиках уже завтра!

Рамис Якиев из Мензелинского ветеринарного участка занял третье место в республиканском соревновании– об этом читайте на 4 страницах нашей газеты “Атна вакыйгалары” и “События недели”.

Продолжение и итог дискуссии по пруду в селе Кадряково выходит на 3 странице-Юрий Гарнышев подготовил основательное ответное письмо автору статьи, опубликованной в предыдущем номере газеты.

Об августовской конференции учителей, акции “Помоги собраться в школу” читайте на 1 странице нашей газеты. В селе Бикбулово открылся музей, продолжается вручение премий комбайнерам района-об этом на второй странице.

На 8 странице вы можете прочитать о ходе строительстве двухэтажной мечети в селе Аю.

В “События недели” и “Атна вакыйгалары” читайте о церемонии открытия бюста первому Президенту Татарстана, Герою Труда России Минтимеру Шаймиеву в селе Аняково (эксклюзивное видео -, фотоматериалы “Мензеля-информ” с этого мероприятия на сайте menzela.ru и на странице в Instagram). В Атна вакыйгалары пишется о торжественном приеме Президентом РТ Рустамом Миннихановым и его супругой Гульсиной ханум образцовых семей Татарстана. (Напоминаем, из нашего района на встрече с Президентом побывала семья Хабибуллиных).

Беседа с заслуженным артистом Татарстана Рустамом Асаевым будет интересна многим.

В рамках проекта “1001 удовольствие” в “Атна вакыйгалары” предлагаются туристические карты Рыбнослободского, а в “События недели” -Чистопольского района. Хозяйкам также понравится рецепт картофеля с соусом бешамель, рецепт которого выходит в приложени “Атна вакыйгалары”.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"