Торжественная линейка в педагогическом колледже
Новости

Торжественная линейка в педагогическом колледже

Сегодня по всей стране отмечается День знаний. Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля встречает новый набор - 150 первокурсников и 15 обучающихся 7 –го гимназичесского класса.

Директор колледжа Ринат Ибрагимов поприветвовал  и поздравил преподавателей, студентов, обучающихся гимназических классов, родителей. Перед студентами он поставил высокие цели, которые будут достигнуты в новом учебном году. Он выразил надежду, что среди студентов в скором времени будут настоящие профессионалы своего дела.

На торжественной линейке были награждены благодарственными письмами за плодотворную работу  преподаватели коллелджа, а также  студенты и сотрудники, которые приняли участие  в  Чемпионате рабочих профессий WorldSkillsKazan -2019 в качестве волонтеров.

Для студентов прозвучал первый звонок, который подал директор колледжа.  После торжественной линейки студенты первых курсов по традиции возложили цветы к бюсту поэта – героя Мусы Джалиля, - сообщает заместитель директора по воспитательной работе Лилия Черезова.


Нет комментариев