Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Конкурс среди подписчиков и покупателей газеты!

Несмотря на то, что подписной период закончился, подписка на районную газету продолжается до 28 декабря. Цена 699 рублей. Также будет проведен конкурс среди подписчиков районной газеты.

(Мензелинск, Ильдус Шагиев, "Мензеля-информ") Для этого необходимо принести в редакцию копию подписной квитанции на первое полугодие 2020 года. Покупатели газеты должны принести три купона для участия в конкурсе (номера газеты 25, 30 декабря и 15 января).

Условия конкурса очень оригинальны. Призов не много, но они очень солидные. Это право публиковать на страницах районной газеты зарисовки о себе или своих родственниках, поздравления, рекламировать свои услуги (бизнес). А также возможность бесплатной подачи объявления.

Напомним, что при публикации поздравлений, рекламных объявлений подписчики районной газеты на основании различных льгот могут вернуть половину от подписной суммы на газету.

Телефоны для вызова почтальонов для подписки на районную газету: 3-25-01, 3-22-01, 3-26-44, 3-26-42, 3-25-44.

При возникновении проблем с подпиской на газету звоните в редакцию: 3-26-46, 3-28-33. Никто не должен оставаться без районной газеты.

Это фото нам отправила наш давний верный товарищ, известная своя креативностью Муслима Гайниева из села Подгорный Байлар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"