Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Благотворительный обед, приготовленный на костре

Доброта – вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она- тот язык, на котором с вами захочет разговаривать любой.

(Флура Мусина, 7 декабрь, “Мензеля-информ”)

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов, с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, к людям, которые живут рядом с нами и среди нас. Это повод еще раз оказать им конкретную помощь, в которой они остро нуждаются, проявить искреннюю заботу, которой подчас так не хватает. Особое внимание уделяется и воспитанникам Мензелинской школы-интерната.

Нурхади Гыйльфанов, директор Мензелинской школы-интернат:

В рамках декады АО ПТФК «Технотрон» г. Наб.Челны под руководством управляющего Марата Нуриева был организован благотворительный обед для обучающихся, на котором дети насладились вкусом настоящего плова, приготовленного на костре. Также к детям приходили уважаемые гости – председатель районного суда в отставке Рашит Кашапов и руководитель МБУ «Спортивная школа «Олимп» Чулпан Харисова.

Гости вручили футбольные мячи и абонементы на посещение теннисного центра, а также оказали содействие в организации изготовления сахарной ваты ребятам. В СК «Юбилейный» наши дети участвовали в соревнованиях на воде и получили максимум удовольствия от купания в бассейне и от небольших сладких подарков.

Водные процедуры воспитанники получают благодаря чуткому вниманию руководителя Рамзиля Бадриева, а руководитель МБУ ДО «Дом детского творчества» Светлана Киреева преподнесла канцтовары в рамках акции «От сердца к сердцу». Благодарим неравнодушных, добрых, отзывчивых людей за оказанное внимание к нашим детям!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X