Праздник местного самоуправления прошел в районном Дворце культуры.
Руководитель исполнительного комитета Мензелинского района Марат Каримов поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников отрасли, внесших достойный вклад в его развитие.
В своем выступлении Марат Каримов, обратившись к собравшимся, сказал:
– Хочу выразить искреннюю благодарность каждому работнику, который ежедневно трудится на благо людей. Ваша работа приносит людям тепло и радость. Прислушиваться к просьбам людей, решать волнующие их вопросы – это требует большого терпения и усердия. Сегодня в нашем районе, объединяющем город и 19 сельских поселений, забота об интересах населения ставится на первый план.
В рамках торжества состоялось награждение лучших работников местного самоуправления. Для них работники районного Дворца культуры организовали хороший концерт.
Самое интересное в наших социальных сетях:
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Нет комментариев