В Мензелинске воспитатели продемонстрировали свое профессиональное мастерство в детском саду “Шатлык”
Тема дня

В Мензелинске воспитатели продемонстрировали свое профессиональное мастерство в детском саду “Шатлык”

В детском саду №11 ”Шатлык“ проходит районный конкурс профессионального мастерства ”Воспитатель года“.

(Дильфас Галеев, “Мензеля-информ“)

В церемонии открытия приняла участие заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Нэля Бикеева, пожелавшая конкурсантам успехов.

В конкурсе принимают участие воспитатели детских садов города и сельских поселений. Конкурс продлится два дня. Всего в этом конкурсе свои силы пробуют 13 воспитателей. Лейсан Лобанова, главный специалист по дошкольному образованию районного отдела образования:

– Сегодня конкурсанты соревнуются по педагогическому мероприятию с детьми, они показывают открытые уроки в разных группах.

Самое интересное в наших социальных сетях:

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Нет комментариев