Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Жизнь Республики

Портал Yardam.ru стал лауреатом X Региональной премии «Серебряный лучник» - Приволжье

Портал для комфортной жизни в самоизоляции Yardam.ru, созданный командами цифрового министерства и Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» совместно с Контент-бюро «Хорошая история» победил в финале X Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» - Приволжье. Он стал первым в номинации «Продвижение государственных и общественных программ».

Портал Yardam.ru заработал в республике 30 марта, в самые первые дни режима всеобщей самоизоляции. Сегодня здесь, на одном ресурсе, жителям доступно 500 цифровых сервисов и услуг. Они сформированы по различным типам потребностей и жизненным ситуациям: доставка готовой еды, продуктов питания и лекарств, психологическая помощь, федеральные и республиканские горячие линии, образовательные ресурсы, сервисы для удаленной работы, бизнеса и онлайн-взаимодействия с государством.

Во всех блоках присутствуют республиканские поставщики товаров и услуг, включая частные и государственные учреждения. Самыми популярными разделами на сайте среди пользователей являются: сервисы по доставке готовой еды, продуктов и сервисы для образования.

Всего в этом году на Региональную премию «Серебряный лучник» было заявлено 52 проекта из 10 регионов ПФО. В шорт-лист вышли 18 работ из Нижегородской и Саратовской областей, Республик Башкортостан и Татарстан, Удмуртской Республики и Пермского края.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X